台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度臺中市公私立高級中學及國民中學家長會會長授證獎牌

臺中市立萬和國民中學辦理「106學年度臺中市公私立高級中學及國民中學家長會會長授證獎牌」已於 2017/11/13 決標,決標金額 146,400 元(約 15 萬),得標廠商為金又美實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商金又美實業有限公司
決標金額146,400 元(約 15 萬)
決標日期2017/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/15
決標日期2017/11/13
招標機關臺中市立萬和國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號WHJH-106-12
預算金額
底價金額
總決標金額146,400 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金又美實業有限公司公司資料↗ 得標 146,400 元
上亞國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/15 決標公告 146,400 元