立人國中教學空間優化牆面美化大圖印製財物採購
臺中市立立人國民中學辦理「立人國中教學空間優化牆面美化大圖印製財物採購」已於 2025/03/26 決標,決標金額 41,800,000 元(約 4,180 萬),得標廠商為天音創造企業社(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/25 |
| 決標日期 | 2025/03/26 |
| 招標機關 | 臺中市立立人國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 114A02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 41,800,000 元(約 4,180 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天音創造企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
| 群智國際廣告企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/25 決標公告 41,800,000 元