立人國中教學大樓B棟南側及B棟北側1-2樓老舊廁所整修工程
臺中市立立人國民中學辦理「立人國中教學大樓B棟南側及B棟北側1-2樓老舊廁所整修工程」已於 2023/10/13 決標,決標金額 8,251,000 元(約 825 萬),得標廠商為登福營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | 臺中市立立人國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112L09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,255,000 元 |
| 總決標金額 | 8,251,000 元(約 825 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,251,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/12 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/11/01 決標公告 8,251,000 元
- 2023/11/03 更正決標公告