台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度學生午餐團膳暨市府補助水果採購案

臺中市立立人國民中學辦理「110學年度學生午餐團膳暨市府補助水果採購案」已於 2022/03/16 決標,決標金額 40,680 元(約 4 萬),得標廠商為怡饗美食股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商怡饗美食股份有限公司
決標金額40,680 元(約 4 萬)
決標日期2022/03/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/16
招標機關臺中市立立人國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111C01
預算金額
底價金額
總決標金額40,680 元(約 4 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡饗美食股份有限公司公司資料↗ 得標 13,560 元
大同餐盒有限公司公司資料↗ 得標 13,560 元
聚陽食品工廠公司資料↗ 得標 13,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→