108年度五權國中一年級冷氣電源改善工程
臺中市立五權國民中學辦理「108年度五權國中一年級冷氣電源改善工程」已於 2019/04/23 決標,決標金額 832,000 元(約 83 萬),得標廠商為三太水電工程行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 臺中市立五權國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1080418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,500 元 |
| 總決標金額 | 832,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三太水電工程行公司資料↗ | 得標 | 832,000 元 |
| 合展機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/24 決標公告 832,000 元