五權國中107年度幼兒園搬遷教室地板改善工程
臺中市立五權國民中學辦理「五權國中107年度幼兒園搬遷教室地板改善工程」已於 2018/09/28 決標,決標金額 954,553 元(約 95 萬),得標廠商為匯築室內裝修工程企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2018/09/28 |
| 招標機關 | 臺中市立五權國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1070913 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,010,000 元 |
| 總決標金額 | 954,553 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匯築室內裝修工程企業社公司資料↗ | 得標 | 954,553 元 |
| 翔舜營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶宸土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫盟室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 公開招標公告
- 2018/10/01 決標公告 954,553 元