108年度充實設施設備-多功能活動中心充實設備採購工程-第1次變更設計
臺中市立育英國民中學辦理「108年度充實設施設備-多功能活動中心充實設備採購工程-第1次變更設計」已於 2020/12/21 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為中鴻營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 臺中市立育英國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1091203 |
| 預算金額 | 552,646 元(約 55 萬) |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |