110年臺中二中女生宿舍熱水爐更新財物採購案
臺中市立臺中第二高級中等學校辦理「110年臺中二中女生宿舍熱水爐更新財物採購案」已於 2021/09/23 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為三豐爐業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中第二高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 327,000 元 |
| 總決標金額 | 325,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三豐爐業有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/28 決標公告 325,000 元