108年均質化體育器材財物採購案
臺中市立臺中第二高級中等學校辦理「108年均質化體育器材財物採購案」已於 2019/11/06 決標,決標金額 118,500 元(約 12 萬),得標廠商為鐘友體育用品社。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/15 |
| 決標日期 | 2019/11/06 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中第二高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10853 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 123,000 元 |
| 總決標金額 | 118,500 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐘友體育用品社公司資料↗ | 得標 | 118,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/15 決標公告 118,500 元