2020年校刊青橄欖財物採購案
臺中市立臺中第二高級中等學校辦理「2020年校刊青橄欖財物採購案」已於 2019/11/12 決標,決標金額 195,606 元(約 20 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/18 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中第二高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10852 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,002 元 |
| 總決標金額 | 195,606 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 195,606 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/18 決標公告 195,606 元