2018年第77屆畢業紀念冊
臺中市立臺中第二高級中等學校辦理「2018年第77屆畢業紀念冊」已於 2017/09/05 決標,決標金額 429,300 元(約 43 萬),得標廠商為昇揚印刷事業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/07 |
| 決標日期 | 2017/09/05 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中第二高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10626 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 429,300 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇揚印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 429,300 元 |
| 瀚磊文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郁特里洛形象設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞提斯形象設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黑色調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永功隆形象設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/07 決標公告 429,300 元