台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度八年級童軍教育營體驗活動

臺中市立向上國民中學辦理「107學年度八年級童軍教育營體驗活動」(定期彙送),預算金額 977,070 元(約 98 萬),截止投標 107/03/26 17:00,開標時間 107/03/27 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/03/26 17:00
開標時間107/03/27 14:00
預算金額977,070 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/04/03
截止投標107/03/26 17:00
開標時間107/03/27 14:00
招標機關臺中市立向上國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-HS008
預算金額977,070 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/03 定期彙送