台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TFJH11011-1

臺中市立東峰國民中學辦理「TFJH11011-1」已於 2022/12/08 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為川淞營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商川淞營造有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額702,990 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/08
招標機關臺中市立東峰國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號TFJH11011-1
預算金額702,990 元(約 70 萬)
底價金額686,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川淞營造有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/13 決標公告 680,000 元
  2. 2023/01/05 更正決標公告