教學設備購置及更新-教學語音設備採購
臺中市立北新國民中學辦理「教學設備購置及更新-教學語音設備採購」已於 2015/09/23 決標,決標金額 534,000 元(約 53 萬),得標廠商為百韻科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/25 |
| 決標日期 | 2015/09/23 |
| 招標機關 | 臺中市立北新國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 538,000 元 |
| 總決標金額 | 534,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百韻科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 534,000 元 |
| 麥卡兒科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 象神國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/25 決標公告 534,000 元
- 2015/09/29 更正決標公告