崇倫國中第五十九屆畢業照拍攝暨畢業紀念冊採購案
臺中市立崇倫國民中學辦理「崇倫國中第五十九屆畢業照拍攝暨畢業紀念冊採購案」已於 2021/10/08 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為昇揚印刷事業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/18 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | 臺中市立崇倫國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | CLJH11012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 174,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇揚印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,000 元 |
| 瀚磊文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/18 決標公告 174,000 元