台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第43群)

臺中市立崇倫國民中學辦理「臺中市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第43群)」已於 2021/11/19 決標,決標金額 131,190 元(約 13 萬)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商
決標金額131,190 元(約 13 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額131,190 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/19
招標機關臺中市立崇倫國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CLJH10917-1
預算金額131,190 元(約 13 萬)
底價金額131,190 元
總決標金額131,190 元(約 13 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→