110年度多功能活動中心體育器材設備-排球設備採購
臺中市立雙十國民中學辦理「110年度多功能活動中心體育器材設備-排球設備採購」已於 2021/10/20 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為龍璽室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/03 |
| 決標日期 | 2021/10/20 |
| 招標機關 | 臺中市立雙十國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | ssjh11009020002860000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/07 公開招標公告
- 2021/09/11 公開招標更正公告
- 2021/09/27 無法決標公告
- 2021/10/01 公開招標公告
- 2021/10/13 無法決標公告
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/11/03 決標公告 2,280,000 元