108年度木質課桌椅採購案
臺中市立雙十國民中學辦理「108年度木質課桌椅採購案」已於 2019/09/18 決標,決標金額 747,500 元(約 75 萬),得標廠商為三弘木業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/23 |
| 決標日期 | 2019/09/18 |
| 招標機關 | 臺中市立雙十國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | ssjh108091100080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 748,000 元 |
| 總決標金額 | 747,500 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三弘木業有限公司公司資料↗ | 得標 | 747,500 元 |
| 全存保企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥昕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/23 決標公告 747,500 元