107學年度三年級學生戶外教育活動
臺中市立雙十國民中學辦理「107學年度三年級學生戶外教育活動」已於 2018/03/21 決標,決標金額 1,349,250 元(約 135 萬),得標廠商為遠流旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/02 |
| 決標日期 | 2018/03/21 |
| 招標機關 | 臺中市立雙十國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | ssjh10703080001377000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,355,250 元 |
| 總決標金額 | 1,349,250 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠流旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,349,250 元 |
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南和國際旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/02 決標公告 1,349,250 元