105學年度技藝教育專案編班交通車租賃招標採購
臺中市立雙十國民中學辦理「105學年度技藝教育專案編班交通車租賃招標採購」已於 2016/08/22 決標,決標金額 132,930 元(約 13 萬),得標廠商為富泰旅運有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 決標日期 | 2016/08/22 |
| 招標機關 | 臺中市立雙十國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | ssjh105081000210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 132,930 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富泰旅運有限公司公司資料↗ | 得標 | 132,930 元 |
| 雲翔通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元盟交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/25 決標公告 132,930 元