台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度女子排球隊參加日本新潟交流賽活動採購

臺中市立雙十國民中學辦理「104年度女子排球隊參加日本新潟交流賽活動採購」已於 2015/06/26 決標,決標金額 966,900 元(約 97 萬),得標廠商為新亞裕旅行社有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商新亞裕旅行社有限公司
決標金額966,900 元(約 97 萬)
決標日期2015/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/26
招標機關臺中市立雙十國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ssjh104052900968
預算金額
底價金額967,560 元
總決標金額966,900 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞裕旅行社有限公司公司資料↗ 得標 966,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/06/05 無法決標公告
  4. 2015/06/30 決標公告 966,900 元