台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度2.3年級學生暑期游泳教學活動

臺中市立雙十國民中學辦理「106年度2.3年級學生暑期游泳教學活動」已於 2017/06/15 決標,決標金額 163,800 元(約 16 萬),得標廠商為昶泳鑫國際有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商昶泳鑫國際有限公司
決標金額163,800 元(約 16 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/22
決標日期2017/06/15
招標機關臺中市立雙十國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1060606000163800
預算金額
底價金額163,800 元
總決標金額163,800 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶泳鑫國際有限公司公司資料↗ 得標 163,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/22 決標公告 163,800 元