「104學年度二、三年級校外教學活動」採購案
臺中市立居仁國民中學辦理「「104學年度二、三年級校外教學活動」採購案」已於 2015/07/07 決標,決標金額 4,725,380 元(約 473 萬),得標廠商為遠流旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/05 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 臺中市立居仁國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,725,500 元 |
| 總決標金額 | 4,725,380 元(約 473 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠流旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,725,380 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/05 決標公告 4,725,380 元