美術班數位網版製版機採購
臺中市立臺中第一高級中等學校辦理「美術班數位網版製版機採購」已於 2018/09/05 決標,決標金額 438,000 元(約 44 萬),得標廠商為元茂國際企業股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/12 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中第一高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1070804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 438,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元茂國際企業股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 438,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/29 無法決標公告
- 2018/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/12 決標公告 438,000 元