108年度直轄市立特殊教育學校改善校園網路設備計畫、連網頻寬提升計畫、充實資訊教學暨學習資訊應用環境設備計畫
臺中市立臺中特殊教育學校辦理「108年度直轄市立特殊教育學校改善校園網路設備計畫、連網頻寬提升計畫、充實資訊教學暨學習資訊應用環境設備計畫」已於 2020/01/14 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/16 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中特殊教育學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108-12-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,980,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/01/06 無法決標公告
- 2020/01/07 公開招標公告
- 2020/01/16 決標公告 2,970,000 元