110年度錄音空間工程採購案
臺中市立啟明學校辦理「110年度錄音空間工程採購案」已於 2021/06/30 決標,決標金額 2,794,883 元(約 279 萬),得標廠商為堉詮室內裝修設計工程行(合夥)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/05 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | 臺中市立啟明學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1100630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,936,000 元 |
| 總決標金額 | 2,794,883 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堉詮室內裝修設計工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,794,883 元 |
| 鼎程室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳業聲學工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/07/05 決標公告 2,794,883 元