107學年提升GIS教學設備計劃
臺中市立豐原高級中等學校辦理「107學年提升GIS教學設備計劃」已於 2019/07/17 決標,決標金額 1,888,524 元(約 189 萬),得標廠商為中揚資訊有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,888,524 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中揚資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,888,524 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/27 公開招標公告
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/07/12 無法決標公告
- 2019/07/30 決標公告 1,888,524 元