臺中市立豐原高級中等學校美術館展覽室空間環境設備改善工程
臺中市立豐原高級中等學校辦理「臺中市立豐原高級中等學校美術館展覽室空間環境設備改善工程」已於 2017/03/02 決標,決標金額 753,585 元(約 75 萬),得標廠商為百利裝潢行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/06 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,030,000 元 |
| 總決標金額 | 753,585 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百利裝潢行公司資料↗ | 得標 | 753,585 元 |
| 鑫盟匯鉅有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯築室內裝修工程企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智聖室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/08 公開招標公告
- 2017/03/06 決標公告 753,585 元
- 2017/03/09 更正決標公告