台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立神岡工業高級中等學校112學年度高中部新生自備工具採購

null辦理「臺中市立神岡工業高級中等學校112學年度高中部新生自備工具採購」已於 2023/06/07 決標,決標金額 501,900 元(約 50 萬),得標廠商為川錡五金商行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商川錡五金商行
決標金額501,900 元(約 50 萬)
決標日期2023/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/07
決標日期2023/06/07
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112008
預算金額
底價金額543,900 元
總決標金額501,900 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川錡五金商行公司資料↗ 得標 501,900 元
璟龍企業有限公司公司資料↗ 未得標
臺灣優勢切削工具(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/07 決標公告 501,900 元