臺中市立神岡工業高級中等學校111年柔道館設備採購
null辦理「臺中市立神岡工業高級中等學校111年柔道館設備採購」已於 2022/05/04 決標,決標金額 1,688,000 元(約 169 萬),得標廠商為晨興運動用品社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,705,000 元 |
| 總決標金額 | 1,688,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨興運動用品社公司資料↗ | 得標 | 1,688,000 元 |
| 美力購國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鉉貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/18 公開招標公告
- 2022/05/05 決標公告 1,688,000 元