108年度教學暨行政用物品印刷需求開口契約
臺中市立臺中家事商業高級中等學校辦理「108年度教學暨行政用物品印刷需求開口契約」已於 2019/01/03 決標,決標金額 609,382 元(約 61 萬),得標廠商為綠凌興業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2019/01/03 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中家事商業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | tchcvs107063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 956,000 元 |
| 總決標金額 | 609,382 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠凌興業社公司資料↗ | 得標 | 609,382 元 |
| 明廣數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶名有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/07 決標公告 609,382 元