107年校園綠地美化工程
臺中市立臺中家事商業高級中等學校辦理「107年校園綠地美化工程」已於 2018/10/25 決標,決標金額 1,095,824 元(約 110 萬),得標廠商為高山園藝景觀工程行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/06 |
| 決標日期 | 2018/10/25 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中家事商業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | tchcvs107037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,178,000 元 |
| 總決標金額 | 1,095,824 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高山園藝景觀工程行公司資料↗ | 得標 | 1,095,824 元 |
| 榮家建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/11 公開招標更正公告
- 2018/10/18 無法決標公告
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/10/19 公開招標更正公告
- 2018/11/06 決標公告 1,095,824 元