台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

優化實作環境-改善實習教學環境及設施工程

臺中市立霧峰農業工業高級中等學校辦理「優化實作環境-改善實習教學環境及設施工程」已於 2019/04/18 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為巨匠土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商巨匠土木包工業
決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/23
決標日期2019/04/18
招標機關臺中市立霧峰農業工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號108-31
預算金額
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨匠土木包工業公司資料↗ 得標 1,110,000 元
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
萬庫土木包工業公司資料↗ 未得標
慶橋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開招標公告
  2. 2019/04/23 決標公告 1,110,000 元