114年度觸控式電子顯示器(觸控螢幕含黑板)採購案
臺中市立豐原商業高級中等學校辦理「114年度觸控式電子顯示器(觸控螢幕含黑板)採購案」已於 2025/03/24 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為創源國際有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/24 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原商業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 114005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,709,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 公開招標公告
- 2025/03/11 無法決標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/26 決標公告 1,680,000 元