112年空間活化工程
臺中市立豐原商業高級中等學校辦理「112年空間活化工程」已於 2023/06/07 決標,決標金額 2,009,636 元(約 201 萬),得標廠商為昇輝室內裝修設計有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/12 |
| 決標日期 | 2023/06/07 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原商業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,086,000 元 |
| 總決標金額 | 2,009,636 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,009,636 元 |
| 藍天空壓系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯築室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/02 公開招標公告
- 2023/05/23 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/12 決標公告 2,009,636 元