運動操場及周邊設施整建工程委託技術服務採購案
臺中市立豐原商業高級中等學校辦理「運動操場及周邊設施整建工程委託技術服務採購案」已於 2022/03/02 決標,決標金額 794,708 元(約 79 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/08 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原商業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 796,390 元 |
| 總決標金額 | 794,708 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 794,708 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/04 決標公告 794,708 元
- 2022/03/07 更正決標公告
- 2022/03/08 決標公告 794,708 元