110年度綜合職能科餐飲相關課程材料開口契約採購案
臺中市立豐原商業高級中等學校辦理「110年度綜合職能科餐飲相關課程材料開口契約採購案」已於 2021/03/02 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為新方向商行(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/03/02 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原商業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,000,000 元(約 2,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新方向商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/21 無法決標公告
- 2021/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/08 無法決標公告
- 2021/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/04 決標公告 20,000,000 元