109學年度(第111期)豐商青年暨85週年校慶特刊製作案
臺中市立豐原商業高級中等學校辦理「109學年度(第111期)豐商青年暨85週年校慶特刊製作案」已於 2020/09/17 決標,決標金額 94,935 元(約 9 萬),得標廠商為承印實業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/29 |
| 決標日期 | 2020/09/17 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原商業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 94,935 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 94,935 元 |
| 億典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 色影企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青見設計事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/29 決標公告 94,935 元