109年度電梯維護保養服務採購案
臺中市立豐原商業高級中等學校辦理「109年度電梯維護保養服務採購案」已於 2020/03/03 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬),得標廠商為威盛展業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/12 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原商業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,000 元 |
| 總決標金額 | 132,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威盛展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 132,000 元 |
| 友勝機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/12 決標公告 132,000 元
- 2020/03/18 更正決標公告