保齡球隊赴馬來西亞國際文化交流暨移地訓練比賽出國來回機票、飯店及遊覽車採購案
臺中市立豐原商業高級中等學校辦理「保齡球隊赴馬來西亞國際文化交流暨移地訓練比賽出國來回機票、飯店及遊覽車採購案」已於 2017/10/25 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為優然假期旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/26 |
| 決標日期 | 2017/10/25 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原商業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,740 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/26 決標公告 290,000 元