台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園綠籬及扶手修繕塗裝採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「校園綠籬及扶手修繕塗裝採購」已於 2024/11/11 決標,決標金額 532,908 元(約 53 萬),得標廠商為紘承工業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商紘承工業股份有限公司
決標金額532,908 元(約 53 萬)
決標日期2024/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/11/11
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113-31-1028-01
預算金額
底價金額645,000 元
總決標金額532,908 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘承工業股份有限公司公司資料↗ 得標 532,908 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/05 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/12 決標公告 532,908 元