台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年變電室高低壓開關採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「113年變電室高低壓開關採購」已於 2024/10/23 決標,決標金額 822,000 元(約 82 萬),得標廠商為上圓水電工程企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商上圓水電工程企業有限公司
決標金額822,000 元(約 82 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/23
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113-28-1014-01
預算金額
底價金額950,100 元
總決標金額822,000 元(約 82 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ 得標 822,000 元
力金有限公司公司資料↗ 未得標
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/10/23 決標公告 822,000 元