台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度第一學期五金類實習材料採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「113學年度第一學期五金類實習材料採購」已於 2024/08/28 決標,決標金額 276,600 元(約 28 萬),得標廠商為川錡五金商行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商川錡五金商行
決標金額276,600 元(約 28 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/28
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113-26-0814-01
預算金額
底價金額295,000 元
總決標金額276,600 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
川錡五金商行公司資料↗ 得標 276,600 元
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/08/28 決標公告 276,600 元