113學年度第1學期教科用書採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「113學年度第1學期教科用書採購」已於 2024/07/12 決標,決標金額 5,464,221 元(約 546 萬),得標廠商為龍騰文化事業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/12 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 113-20-0619-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,568,000 元 |
| 總決標金額 | 5,464,221 元(約 546 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍騰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,256,771 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/19 決標公告 5,464,221 元