113年度教師赴公民營機構研習-乾杯、攝香味採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「113年度教師赴公民營機構研習-乾杯、攝香味採購」已於 2024/05/29 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為迦樂悅餐飲股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 113-16-0523-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,000 元 |
| 總決標金額 | 223,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迦樂悅餐飲股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,000 元 |