台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度校園割草作業採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「113年度校園割草作業採購」已於 2024/01/23 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為欣益勝實業社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商欣益勝實業社
決標金額147,000 元(約 15 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/23
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113-03-0112-01
預算金額
底價金額177,900 元
總決標金額147,000 元(約 15 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣益勝實業社公司資料↗ 得標 147,000 元
惶騏工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
佳合企業社公司資料↗ 未得標
金蒂企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
祥富企業社公司資料↗ 未得標
三甲園藝景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/23 決標公告 147,000 元