台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度第1學期教科用書採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「112學年度第1學期教科用書採購」已於 2023/08/02 決標,決標金額 5,442,981 元(約 544 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額5,442,981 元(約 544 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/08/02
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112-24-0712-01
預算金額
底價金額5,512,700 元
總決標金額5,442,981 元(約 544 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 5,442,981 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/14 公開招標公告
  2. 2023/07/26 無法決標公告
  3. 2023/07/26 公開招標公告
  4. 2023/08/03 決標公告 5,442,981 元