111年度消防室內裝修圖說變更第二階段改善委託設計監造採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「111年度消防室內裝修圖說變更第二階段改善委託設計監造採購」已於 2022/10/17 決標,決標金額 159,080 元(約 16 萬),得標廠商為陳啟明建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/21 |
| 決標日期 | 2022/10/17 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111-43-1017-01 |
| 預算金額 | 162,327 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 159,080 元 |
| 總決標金額 | 159,080 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳啟明建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 159,080 元 |