台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年第2學期電機電子資訊類實習材料採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「110學年第2學期電機電子資訊類實習材料採購」已於 2022/03/01 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鉦祥電子企業有限公司
決標金額715,000 元(約 72 萬)
決標日期2022/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2022/03/01
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111-09-0221-01
預算金額
底價金額718,200 元
總決標金額715,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 得標 715,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/02 決標公告 715,000 元