110學年度第2學期教科用書採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「110學年度第2學期教科用書採購」已於 2022/02/08 決標,決標金額 3,000,986 元(約 300 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111-01-0103-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,006,500 元 |
| 總決標金額 | 3,000,986 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,986 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/18 無法決標公告
- 2022/01/18 公開招標公告
- 2022/01/25 無法決標公告
- 2022/01/25 公開招標公告
- 2022/01/27 公開招標更正公告
- 2022/02/09 決標公告 3,000,986 元